Главная | Религиометр - Форум | RSS

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Вы вошли как Пришедший | Группа "Гости" | Добро пожаловать! | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Вера » Религиометр (Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия являетс)
Религиометр
ul1anaДата: Понедельник, 25.08.2008, 21:53 | Сообщение # 1
In the agony
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 10
Статус: Offline
http://uath.org/religiometer/index.php

Добавлено (25.08.2008, 21:53)
---------------------------------------------
вот мой результат

# Иудаизм: 64%
# Буддизм: 63%
# Агностицизм: 71%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 65%
# Христианство: 38%
# Сатанизм: 71%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

# Ислам: 57%
# Язычество: 50%
# Индуизм: 63%


Чтобы такого хорошего сделать, чтоб всем хреново стало?

 
NortherДата: Вторник, 26.08.2008, 14:57 | Сообщение # 2
In the grave
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха ха ха,пару месяцев назат религиометр показал - Сатанизм - 75%, сегодня Агностицизм: 93%. Афигеть!!!

Я - центр мирового покоя. Маленький тёплый центр вокруг которого вращается вселенная.
 
Dark_CountessДата: Вторник, 26.08.2008, 15:08 | Сообщение # 3
Beyond the grave
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот получилось что-то такое...

# Иудаизм: 45%
# Буддизм: 83%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

# Агностицизм: 79%
# Атеизм: 43%
# Христианство: 36%
# Сатанизм: 67%
# Ислам: 49%
# Язычество: 54%
# Индуизм: 66%

Что- то я очень сомневаюсь в этих результатах...


Я дьявол, я вампир, обман...
Я есть...Меня там нет...
Там лишь туман...


 
ul1anaДата: Вторник, 26.08.2008, 16:33 | Сообщение # 4
In the agony
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 10
Статус: Offline
заметила одну вешь)) у всех христианство.. (наша "родная" как бы религия) на последнем месте)

Чтобы такого хорошего сделать, чтоб всем хреново стало?

 
Dark_CountessДата: Вторник, 26.08.2008, 17:10 | Сообщение # 5
Beyond the grave
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
ul1ana, да уж...вот такие мы люди...чтото, если разобраться, то мне немного не подходят результаты...вернее недавно были совсем другие...как быстро меняется религия...)

Я дьявол, я вампир, обман...
Я есть...Меня там нет...
Там лишь туман...


 
ul1anaДата: Вторник, 26.08.2008, 17:12 | Сообщение # 6
In the agony
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 10
Статус: Offline
Dark_Countess, да у меня тоже не всегда так было... раньше сатанизма было не столько много процентов...а щас появился)

Чтобы такого хорошего сделать, чтоб всем хреново стало?

 
Dark_CountessДата: Вторник, 26.08.2008, 17:25 | Сообщение # 7
Beyond the grave
Группа: Модераторы
Сообщений: 389
Репутация: 4
Статус: Offline
ul1ana, а у меня было примерно так как у тебя...а еще раньше моя религия вообще была "сатанизм"...да уж...

Я дьявол, я вампир, обман...
Я есть...Меня там нет...
Там лишь туман...


 
BeherithДата: Пятница, 12.09.2008, 23:13 | Сообщение # 8
Soulles
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 9
Статус: Offline
Мой результат:
Иудаизм: 59%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 29%

Атеизм: 55%

Христианство: 30%

Сатанизм: 83%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 47%

Язычество: 18%

Индуизм: 41%



мгновенье совершенства - оправдывает все усилия... ©Beherith
 
ul1anaДата: Суббота, 13.09.2008, 23:58 | Сообщение # 9
In the agony
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 10
Статус: Offline
одни сатанюги прям)))))

Чтобы такого хорошего сделать, чтоб всем хреново стало?

 
BeherithДата: Понедельник, 15.09.2008, 06:02 | Сообщение # 10
Soulles
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 9
Статус: Offline
ul1ana, biggrin чета он неправильный какойта. я рассчитывал на язычество smile да какбы и отвечал соответствующе biggrin


мгновенье совершенства - оправдывает все усилия... ©Beherith
 
Форум » Религия » Вера » Религиометр (Пройдя этот нехитрый тест, ты узнаешь, какая религия являетс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Designed by Beherith and Elokrua