Главная | Предсказания Нострадамуса - Форум | RSS

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Вы вошли как Пришедший | Группа "Гости" | Добро пожаловать! | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Религия » Православие » Предсказания Нострадамуса
Предсказания Нострадамуса
CardyДата: Пятница, 05.09.2008, 23:48 | Сообщение # 1
Killed
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Предсказания Мишеля Нострадамуса (фр. Prophéties de Nostradamus) — оригинальное название самого известного из трудов Нострадамуса. Представляет из себя сборник стихов-четверостиший, обьединенных в 10 центурий («столетий») по 100 катренов в каждой.
Издания Центурий

Впервые были изданы 1555 году в Лионе в издательстве Macé Bonhomme. В первое издание вошли 3 целых центурии и 53 катрена. Книга начинается с предисловия, в виде послания сыну Цезарю, за которым следуют сами центурии.

Второе издание вышло в том же году и имеет незначительное отличия по структуре от первого.

Нижеприведённый календарь будущих событий человеческой истории подготовлен на основе толкований катренов Нострадамуса, выполненных в своё время С.В. Корсуном (1990), Манфредом Димде (1996), С.А. Хворостухиной (2002), А.П.Краснящих (2005) и А.И.Деникиной (2006).

2006-2007 – атмосфера вражды и жесточайшей политической борьбы в Верховной Раде Украины; угроза установления в стране диктатуры парламента; вытеснение российской поп-культуры с украинского масс-медийного поля, расцвет отечественного шоу-бизнеса.

2006-2028 – период вялого и неустойчивого развития космических исследований.

2008 – внезапная смерть двух выдающихся политических и общественных деятелей Украины; покушения на 4 глав правительств (другой вариант – 2010 г.); конфликт в Индостане; противостояние Франции и Великобритании.

2008-2011 – ограничение демократии и самоуправления в Украине; эмиграция части населения страны в Россию.

2008-2010 – сближение русского, украинского и белорусского народов, идея Панславянской Конфедерации.

2009 – полная победа над СПИДом и гриппом.

2009-2012 – кризис системы организации государственной власти и государственного устройства Украины и США.

2010 – Япония создаёт первые подводные поселения и аквафермы; Польша присоединяется к союзу славянских народов; ноябрь 2010 – октябрь 2014 возможность развязывания Третьей мировой войны с использованием химического и бактериологического оружия (острое противостояние мусульманских и евроатлантических ценностей); ослабление влияния Ватикана на верующих и мировую политику; конфликт между Францией и Великобританией.

2010-2011 – сероводородная катастрофа в Чёрном море.

2011-2012 – угроза вооружённого конфликта на Крымском полуострове; экономический спад в Европе; противостояние США и стран Западной Европы; попытка реванша исламских фундаменталистов.

2011-2014 – создание Японией неуязвимой системы ПРО; начало политической карьеры четырёх политических лидеров мирового масштаба.

2011 – начало сильнейшего экономического и политического кризиса в Европе; радиоактивная катастрофа в Северном полушарии, от которой больше всего пострадает Англия; возможность применения исламскими фундаменталистами ядерного и химического оружия в результате захвата атомной подводной лодки; рассекречивание данных о попытке одной из космических держав совершить в одиночку пилотируемый полёт на Марс; засекреченный исламский фундаменталист может спровоцировать мировую войну.

2012 – пик мирового экономического кризиса; создание Украиной нового поколения ракетных двигателей; получение искусственного сигнала из Космоса, содержащего принципиально важную для человечества научную информацию.

2013 – поражение злаковых культур неизвестной болезнью; возможность бактериологической атаки Лондона.

2013-2019 – возрастание влияния африканских государств на мировую политику.

2014 – выращивание в лабораториях клонированных органов человеческого тела; всплеск кожных заболеваний среди населения европейских стран.

2015 – (в другом варианте 2029 год) – революция в энергетике, открытие способа получения дешёвой солнечной энергии и её беспроводной транспортировки; окончание войны на Ближнем Востоке при активном участии Украины, которая выступит с рядом мирных инициатив.

2015-2017 –переговорный процесс по присоединению части территории Молдовы к Украине.

2015-2025 – очередная эскалация противостояния ислама и христианской культуры, но уже в Европе при активном участии эмигрантов-мусульман, новая мировая война предотвращена благодаря миротворческим усилиям Китая.

2016 – резкое снижение рождаемости в Европе в результате загрязнения окружающей среды; возможен выброс радиоактивных веществ в атмосферу в одной из европейских стран (скорее всего в Англии).

2017 – политический раскол Европейского Союза и его воссоздание на новых принципах; упразднение брака в Германии и создание новых принципов строительства семьи при полной поддержке её государством; возможность отказа Великобритании от монархии.

2018 – революция в строительстве – изобретение сверхпрочного и сверхлёгкого материала - металлопены; строительство мостов через все крупные проливы; изобретение «второй кожи» - сверхлёгкого костюма, защищающего человека от действия неблагоприятных термических факторов.

2018-2024–лидерство Китая в мировой политике; превращение развивающихся стран в экономических шантажистов США и Европы.

2020 – создание тектонического оружия колоссальной мощности; начало активной деятельности Антихриста в информационном пространстве; с земель Украины начинается объединение католического и православного христианства в единую церковь; полная роботизация быта и промышленного производства; перенос резиденции ООН в Женеву.

2022-2041 – последний период в мировой истории, когда может быть развязан глобальный вооружённый конфликт.

2023 – угроза изменения орбиты Земли под влиянием космических факторов.

2024 –крупные техногенные и экологические катастрофы в США и Италии.

2025 –демографический кризис в Европе; создание нового мирового экономического порядка превращение территорий Украины и Беларуси в ведущие центры европейской торговли.

2027 – на сцену мировой истории выходит новый диктатор, которому будет подчиняться 1/5 населения мира (вероятное место рождения Индия или Китай).

2028 – пилотируемый полёт на Венеру; открытие способа получения мощных звуковых волн, выполняющих полезную физическую работу; управляемый термоядерный синтез; преодоление голода на Земле.

2028-2034 – строительство на Земле сверхмощной энергетической установки пирамидального типа.

2029 – новый прорыв в технологии беспроводной транспортировки преобразованной солнечной энергии.

Верите ли вы в это?что думаете об этом всем?может у вас есть какие-то свои доказательства и толкования по этому поводу?

 
Форум » Религия » Православие » Предсказания Нострадамуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Designed by Beherith and Elokrua