Главная | Иллюзионист - Форум | RSS

MWB - Баннерная сеть по непознанному
Вы вошли как Пришедший | Группа "Гости" | Добро пожаловать! | Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Драмы » Иллюзионист
Иллюзионист
MixaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:15 | Сообщение # 1
KISS & AC/DC FAnn
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline

Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам. Когда она вдруг обручается с принцем, Айзенхайм всеми силами пытается вернуть ее себе, ставя под угрозу незыблемость Венского королевского дома.

Продолжительность: 105 мин

Вот мне очень понравился фильм иллюзионист, кто не смотрел рекомендую.
Самое что главное это досмотреть фильм до последней минуты!
Суть фильма такова жил-был иллюзионист, который любил девушку, а эту девушку убили и он сказал я мстю и мстя моя страшна.... А дальше лучше глянуть
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!
---Рекомендую---
А ваше мнение о фильме?

Иллюзионист (скачать Ftp)


Сделал гадость- сердцу радость....

----------------------------------------------------------------------
 
BeherithДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:24 | Сообщение # 2
Soulles
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Репутация: 9
Статус: Offline
кстате фильм "Престиж" какраз втему.:) мне очень понравился. Там 2 молодых фокусника начинают свою карьеру театра, как вдруг один из них во время трюка с развязыванием веревок на руках с участием девушки (т. е. она должна развязать себе руки и ноги, связанные этими 2-мя юношами, под водой), завязал узел, который девушка не смогла развязать и утонула. На самом деле это была жена другого фокусника и поэтому 2 лучших друга стали лучшими врагами biggrin ну и вопщем весь фильм был изобилован всякими фокусами, трюками, разоблачениями и т. п. вопщем рекомендую, хоть и фильм немного староват wink Сам фильм "иллюзионист" не смотрел, но по рассказам неплохой wink вот планирую взять у кавонить smile


мгновенье совершенства - оправдывает все усилия... ©Beherith
 
MixaДата: Понедельник, 25.08.2008, 11:16 | Сообщение # 3
KISS & AC/DC FAnn
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Beherith)
кстате фильм "Престиж" какраз втему.:) мне очень понравился. Там 2 молодых фокусника начинают свою карьеру театра, как вдруг один из них во время трюка с развязыванием веревок на руках с участием девушки (т. е. она должна развязать себе руки и ноги, связанные этими 2-мя юношами, под водой), завязал узел, который девушка не смогла развязать и утонула. На самом деле это была жена другого фокусника и поэтому 2 лучших друга стали лучшими врагами biggrin ну и вопщем весь фильм был изобилован всякими фокусами, трюками, разоблачениями и т. п. вопщем рекомендую, хоть и фильм немного староват wink Сам фильм "иллюзионист" не смотрел, но по рассказам неплохой wink вот планирую взять у кавонить smile

Обязательно гляну, заинтересовал прям!!!!


Сделал гадость- сердцу радость....

----------------------------------------------------------------------
 
МаришкаДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:47 | Сообщение # 4
Killed
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
хмм....надо посмотреть...я про него слышала...хмм... щас буду смотреть)))


 
Святой666Дата: Понедельник, 15.09.2008, 21:17 | Сообщение # 5
Alive
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотите что бы можг поработал посматрите фильм "красота по Амерекански" классный фильм... Про мальчика который в душе гот(мое мнение) наркомана видел касивое в обычный вещах... Вообщем там несколько сюжетный линей...
Чють проще но не мение интересный "Жизнь Девида Гейла" Там про борцов за идею, они воевали за отмену смертной казни...
Посмотрите думаю понравиться....
 
MixaДата: Пятница, 19.09.2008, 08:33 | Сообщение # 6
KISS & AC/DC FAnn
Группа: Администраторы
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Святой666)
Хотите что бы можг поработал посматрите фильм "красота по Амерекански" классный фильм... Про мальчика который в душе гот(мое мнение) наркомана видел касивое в обычный вещах... Вообщем там несколько сюжетный линей...
Чють проще но не мение интересный "Жизнь Девида Гейла" Там про борцов за идею, они воевали за отмену смертной казни...
Посмотрите думаю понравиться....

Сделали бы вы краткий анонс по этим фильмам было бы лучше! smile


Сделал гадость- сердцу радость....

----------------------------------------------------------------------
 
ElokruaДата: Среда, 01.10.2008, 20:39 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Люди хочу сказать на счет фильмов еси бесит гдето скачивать то можно смотреть онлайн на сайте....есть возможность заказа фильма онлайн.....для этого создадим тему кинотеатр
 
Форум » Кино » Драмы » Иллюзионист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Designed by Beherith and Elokrua